АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«  Декабрь 2016  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 14.11.2018, 01:29
Главная » 2016 » Декабрь » 29 » ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА "РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ" от 29.12.2016 г.
ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА "РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ" от 29.12.2016 г.

Согласно требованиям раздел "Раскрытие информации" был обновлен.

Просмотров: 658 | Добавил: admtalovka | Рейтинг: 0.0/0
2 Jeffreyabept
Aster — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс http://ruwordpress.ru/aster/ - Show more...

1 mkkpbtujzdpv
Добрый день!
Оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть немецких супермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри".
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карты metro в сеть немецких тц «МЕТРО Кэш энд Керри»:пропуск в метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,гипермаркеты МETRO CASH & CARRY работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких супермаркетах Метро Кеш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких магазинов METRO C&C вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Astrakhan,Barnaul,Брянск,Belgorod,Vladimir,Volgograd,V oljskii,Вологда,Воронеж,Voronezh region,Ekaterinburg,Ivanovo,Izhevsk,Иркутск,Казань,Калининград,Калуга,Кемерово,Ки ров,Kopeisk,Краснодар,Krasnojarsk,Kursk,Липецк,Magnitogorsk,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Нижний Тагил,Novokuznetsk,Novorossiisk,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Orel,Penza,Пермь,Pyatig orsk,Ростов-на-Дону,Рязань,Самара,Sankt-Petersburg,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Stav ropol,Sterlitamak,Сургут,Tver,Toljatti,Tomsk,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Yfa,Cheboksary ,Челябинск,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.

Имя *:
Код *: